Cветильник в стиле лофт отлично подходит для освещения столиков кафе, барных стойки, рабочей поверхности в кухне-студии и тд.
Применение светильника-подвеса в стиле «лофт» весьма разнообразно. Этот светильник отлично подходит для подсветки рабочей поверхности. Минимализм этой люстры подчеркнет вашу индивидуальность и чувство стиля.
Стиль «Лофт» сейчас очень популярен, его любят как творческие личности, так и весьма практичные люди, предпочитающие комфорт и простоту в интерьере. Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника.
Идеально сочетается с лампой Эдиссона.
Лампа в комплект не входит.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 kg |
| Высота | 1100 mm |
| Высота плафона | 160 mm |
| Габариты упаковки | 21x21x12 |
| Диаметр основания | 100 mm |
| Диаметр плафона | 205 mm |
| Длина монтажной планки | 95 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 260 mm |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.005 м³ |
| Патрон | E27 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип покрытия | фарба |
| Ширина (Диаметр) | 205 mm |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴




