В современных квартирах точечные светильники нашли свое место на кухнях, где необходимо подсветить рабочую поверхность стола, или в ванных комнатах, где они создают эффект очень спокойного освещения. К тому же, мы можем порадовать наших покупателей тем, что данные светильники весьма экономны, так как потребляют значительно меньше электрической энергии. При этом, света они дают ничуть не меньше, чем привычные уже люстры. Таким образом, новая серия точечных светильников, представленная в этом сезоне, способна обеспечить Вам комфорт на уровне, который превышает все Ваши ожидания.
Лампа и трансформатор в комплект не входят.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 kg |
| Габариты упаковки | 10x10x8 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Максимальная мощность одной лампы | 20 W |
| Назначение | Для офиса |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |
| Патрон | g5.3 |
| Площадь освещения | 0-10 |
| Тип ламп | галогенова |
| Тип светильника | вбудований |
| Тип управления | настінний вимикач |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴



