Перед Вами совсем новое и необычное исполнение плафонов, обрамляющих LED лампы. Такое бра запросто подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 kg |
| Высота | 210 mm |
| Габариты упаковки | 16x36x10 |
| Диаметр основания | 100 mm |
| Диаметр плафона | 180 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Комплект поставки | світильник |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 12 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.006 м³ |
| Оснащение | блок вибору колірної теператури |
| От стены | 60 mm |
| Световой поток | 660 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | на планку |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 180 mm |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴




