Отличительной особенностью точечных светильников станет то, что установить такой осветительный прибор можно в любой, даже самой традиционной квартире. Главное – это определиться с его разновидностью. Представленная здесь серия хрустальных точечных светильников специально адаптирована под использование LED ламп, мощностью всего в несколько ватт. Это позволяет почти в десять раз сократить потребление электрической энергии. Добавим, что расходы на установку лампы окупаються, за счет экономии, менее, чем за год, в то время, как срок службы LED ламп - десятки тысяч часов.
Также, как и прежде, возможно использование в хрустальных светильниках галогеновых ламп на 12 и 220 вольт.
Для оптовых покупателей отпускается только ящиками по 50шт.
При использовании светодиодных или галогеновых ламп на напряжение 12В, необходимо и обязательно использование трансформатора.
Лампа и трансформатор в комплект не входят.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 kg |
| Высота | 40 mm |
| Габариты упаковки | 10x10x7 |
| Диаметр основания | 80 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Комплект поставки | корпус світильника |
| Максимальная мощность одной лампы | 20 W |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |
| Патрон | G4 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | в отвір 60мм |
| Тип ламп | галогенна |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Диаметр) | 80 mm |
| Ширина отверстия(Диаметр) | 60 mm |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴




