Очень часто точечные светильники устанавливаются в комбинации с другими приборами освещения, ведь стильную и утончённую атмосферу бывает сложно подчеркнуть при помощи бра либо торшера. В данном случае, Вы будете обеспечены таким уровнем комфорта, о котором Вы даже и не помышляли! Стоит поспешить за покупками! Для оптовых покупателей отпускается только ящиками по 50 шт. Лампа и трансформатор в комплект не входят.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 kg |
| Высота | 35 mm |
| Габариты упаковки | 11x11x8 |
| Диаметр основания | 80 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Комплект поставки | корпус світильника |
| Максимальная мощность одной лампы | 35 W |
| Назначение | Для офиса |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |
| Патрон | G4 |
| Площадь освещения | 0-10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | в отвір 60мм |
| Тип ламп | галогенна |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип светильника | вбудований |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 60 mm |
| Ширина отверстия(Диаметр) | 60 mm |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴




