Светодиодная настольная лампа не мерцает, имеет большой срок службы, излучает приятный ровный свет. Органично вписывается в совремееный интерьер квартиры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.69 kg |
| Возможность регулировки высоты | 1 |
| Высота | 680 mm |
| Габариты упаковки | 43x12x5 |
| Глубина | 325 mm |
| Длина основания | 180 mm |
| Количество в упаковке | 20 |
| Количество ламп | 1 |
| Минимальная высота | 200 mm |
| Общая мощность | 6 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.003 м³ |
| Оснащение | нічник |
| Поворотный механизм | 1 |
| Световой поток | 240 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | сенсорний |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Ширина (Диаметр) | 35 mm |
| Ширина основания | 110 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 002 ₴




