Встречайте самую хитовую модель в эксклюзивном цвете - чёрный хром!
Бра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К.
Настенный светильник не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 kg |
| Высота | 210 mm |
| Габариты упаковки | 20x20x6 |
| Диаметр основания | 100 mm |
| Длина монтажной планки | 95 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Общая мощность | 13 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.002 м³ |
| От стены | 50 mm |
| Световой поток | 715 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип упаковки | коробка |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Ширина (Диаметр) | 190 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴




