ветодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, синяя LED подсветка, совмещённый режим — любой основной свет плюс светодиодная подсветка — всё зависит от вашего настроения!
Потолочный светильник имеет электронный димер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который поставляется вместе с люстрой.
В дополнение к стандартным режимам светодиодной люстры, добавлен режим цветной подсветки. Люстра способна наполнить комнату приятным цветным переливом - за 2 минуты в режиме подсветки люстра проходит все цвета радуги. Светодиодные люстры этой серии стали идеальным светильником в детскую. Отсутсвие стеклянных частей и припотолочная компоновка люстры позволяет пережить ей любое детское веселье, а приятный многоцветный свет можно смело оставлять как ночник.
Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить.
Лёгкий вес, небольшая высота, оригинальный дизайн, пульт, димер, дополнительная подсветка — вам обязательно понравятся наши люстры!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.87 kg |
| Высота | 130 mm |
| Габариты упаковки | 35x35x14 |
| Диаметр основания | 300 mm |
| Длина монтажной планки | 160 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | для магазину |
| Общая мощность | 110 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.017 м³ |
| Оснащение | димер |
| Площадь освещения | 0-10 |
| Световой поток | 6050 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Ширина (Диаметр) | 540 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴

