Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, цветная LED подсветка, совмещённый режим — любой основной свет плюс светодиодная подсветка — всё зависит от вашего настроения!
Потолочный светильник имеет электронный димер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который поставляется вместе с люстрой.
В дополнение к стандартным режимам светодиодной люстры, добавлен режим цветной подсветки. Светодиодные люстры этой серии стали идеальным светильником в детскую. Отсутсвие стеклянных частей и припотолочная компоновка люстры позволяет пережить ей любое детское веселье, а приятный многоцветный свет можно смело оставлять как ночник.
Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить.
Лёгкий вес, небольшая высота, оригинальный дизайн с хромированными частями, пульт, димер, дополнительная подсветка — вам обязательно понравятся наши люстры!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.3 kg |
| Высота | 140 mm |
| Высота упаковки | 140 mm |
| Габариты упаковки | 32x32x14 |
| Глубина упаковки | 320 mm |
| Длина | 590 mm |
| Длина монтажной планки | 210 mm |
| Длина основания | 300 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество коробок | 1 |
| Назначение | Для офиса |
| Общая мощность | 145 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.014 м³ |
| Оснащение | димер |
| Площадь освещения | 10-20 |
| Световой поток | 7975 lm |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип упаковки | коробка |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Ширина (Диаметр) | 590 mm |
| Ширина основания | 300 mm |
| Ширина упаковки | 320 mm |
Информация для заказа
- Цена: 3 312 ₴




