Простые геометрические формы, лёгкий вес, небольшая высота, прочный корпус, функциональность этой люстры отлично подойдут для новостроек и современного интерьера.
Люстра поставляется в заводской упаковке, электрика уже собрана. LED люстра состоит из светодиодной ленты, блока питания светодиодной ленты, электронного димера и блока управления пультом. Пульт также в комплекте.
Светодиодная люстра даёт мягкий рассеянный свет тёплого, холодного или нейтрального свечения. LED подсветка даёт примерно 10Вт и светит синим, красным или розовым светом. Благодаря димеру вы можете регулировать яркость люстры вплоть до режима ночника, а это 5% основного света. Всё управление происходит с помощью пульта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.44 kg |
| Высота | 75 mm |
| Габариты упаковки | 19x19x12 |
| Длина | 360 mm |
| Длина монтажной планки | 115 mm |
| Длина основания | 120 mm |
| Количество в упаковке | 10 |
| Назначение | Для ванной |
| Общая мощность | 50 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.006 м³ |
| Оснащение | димер |
| Площадь освещения | 0-10 |
| Световой поток | 3025 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип упаковки | коробка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Форма плафона | квадрат |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Ширина (Диаметр) | 360 mm |
| Ширина основания | 120 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴




