Новые эксклюзивные стеклянные люстры и бра представленные на нашем сайте готовы озарить своим блеском квартиры Украинцев. Мы рады представить коллекцию стеклянных люстр и бра под классическую лампу, светоиодную или экономку, которые идеально подойдут для небольших комнат, и даже для низких потолков!!!
Новые настенные светильники выполнены в классическом стиле и рассчитаны на 2 лампы с цоколем Е14.
Современные классические люстры и бра хорошо дополнят не только классические интерьеры, но и современные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 kg |
| Высота | 500 mm |
| Габариты упаковки | 27x56x18 |
| Длина монтажной планки | 120 mm |
| Количество ламп | 2 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.027 м³ |
| От стены | 135 mm |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип упаковки | коробка |
| Ширина (Диаметр) | 230 mm |
Информация для заказа
- Цена: 716 ₴



