Много света не бывает? Ой как бывает! Яркий свет должен быть только там где он действительно нужен, а остальное должно освещаться лёгким заполняющим светом. Согласитесь уютный бар заполненный от пола до потолка ярким слепящим светом становится придорожной закусочной. И наоборот интерьер в полумраке, с эффектно подсвеченными столиками и к примеру барной стойкой создают уют и ощущение уединения. При этом ярко освещённые блюда выглядят аппетитнее! Именно для создания качественного локального освещения мы предлагаем использовать эти светильники. Будь то ресторан с развешены и над столиками подвесами, или квартира с современным интерьером и разбросанными по потолку светильниками, вы и ваши гости будут всегда в восторге от света наших LED-подвесов.
Переключение спектров свечения светодиодной плюстры осуществляется простым выключением-включением.
LED люстра позволяет выбирать режим освещения в зависимости от времени суток и выполняемых под её светом задач.
Модель отпускается только кратно 2шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 kg |
| Высота | 2500 mm |
| Высота плафона | 460 mm |
| Габариты упаковки | 14x68x20 |
| Диаметр основания | 60 mm |
| Диаметр плафона | 85 mm |
| Длина монтажной планки | 55 mm |
| Длина цепи | 2000 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 630 mm |
| Общая мощность | 18 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.019 м³ |
| Световой поток | 935 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Ширина (Диаметр) | 85 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴



