Новинка! Современные светильники тубы для точечной подсветки рабочей поверхности. Такие подвесы отлично подойдут для освещения барной стойки, обеденного стола, зонирования помещений и акцентной подсветки. В отличие от классических потолочных точечных светильников светильник-подвес сможет высветить необходимую зону без попадания прямого света в глаза. С помощью подвесов вы сможете акцентировать внимание на подсветке любой поверхности. Будь то столик в кафе или рабочая зона на кухне, барная стойка или рабочий стол – яркий луч света, не ослепляя, ложится на поверхность. При этом вы не будете ловить зайчики от прямого взгляда на лампу.
Кстати, о лампах – в наших светильниках, в отличие от светильников подвесов других производителей, используется лампа стандарта MR-16. Благодаря этому:
вы легко сможете определиться с яркостью и цветовой температурой света от наших светильников подвесов.относится проблема выбора этих параметров на этапе покупки светильника.Легко подобрать лампы различной мощности для создания равномерного освещения. А спустя несколько лет нет мук поиска точно такого же светильника вместо сгоревшего.Лампа MR-16, используемого в данном светильнике-подвесе, сегодня является одним из самых распространенных вариантов выполнения светодиодных ламп. И, несомненно, самым удобным. Помимо подвесных светильников такие светодиодные лампы используются в врезных и накладных точечных светильниках, люстрах "кришталловый каскад", уличных светильниках, мебельных и многих других типах светильников.
Точечный светильник подвес поставляется без лампы.
Длина подвеса свободно регулируется.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 kg |
| Высота | 2000 mm |
| Высота плафона | 370 mm |
| Габариты упаковки | 12x46x12 |
| Диаметр основания | 80 mm |
| Диаметр плафона | 60 mm |
| Длина монтажной планки | 75 mm |
| Длина цепи | 1600 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 450 mm |
| Назначение | Для офиса |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.007 м³ |
| Патрон | GU10 |
| Площадь освещения | 0-10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип упаковки | коробка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 60 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 364 ₴



