Лаконичный и в тоже время очень стильный дизайн этого подвеса подойдет для ценителей минимализма и свободы мысли в интерьере.
Люстра "Пузыри", или как можно встретить чаще "Bubbles" является логическим продолжением серии люстр "Молекула". Но в отличии от строгой и идеально выдержанной прародительницы, дизайн люстр серии "Bubbles" легок и игрив. Здесь нет симметрии или упорядоченности - только лёгкость и игривость.
В качестве источника света в этой люстре используется необычная светодиодная лента, выполненная ввиде медных проволочек с припаянными светодиодами. Строгие правильные формы плафонов обединены с хаосом ленты внутри плафонов. Люстра светиться тысячей огоньков - как будто брызги фампанского или искры от бенгальских огней застывшие внутри стеклянной сферы. Благодаря такому исполнению источника света люстра даёт мягкий рассеяный свет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 kg |
| Высота | 1600 mm |
| Высота плафона | 350 mm |
| Габариты упаковки | 25x25x25 |
| Диаметр основания | 100 mm |
| Длина монтажной планки | 95 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Минимальная высота | 400 mm |
| Общая мощность | 6 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.016 м³ |
| Световой поток | 330 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Цветовая температура | 4500 K |
| Ширина (Диаметр) | 140 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴



