Много света не бывает? Ой как бывает! Яркий свет должен быть только там где он действительно нужен, а остальное должно освещаться лёгким заполняющим светом. Согласитесь уютный бар заполненный от пола до потолка ярким слепящим светом становится придорожной закусочной. И наоборот интерьер в полумраке, с эффектно подсвеченными столиками и к примеру барной стойкой создают уют и ощущение уединения. При этом ярко освещённые блюда выглядят аппетитнее! Именно для создания приятного заполняющего освещения мы предлагаем использовать эти светильники. Будь то ресторан с развешеными над столиками подвесами, или квартира с современным интерьером и разбросанными по потолку светильниками, вы и ваши гости будут всегда в восторге от света наших LED-люстр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.15 kg |
| Высота | 550 mm |
| Габариты упаковки | 110x32x22 |
| Диаметр основания | 150 mm |
| Длина монтажной планки | 145 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество коробок | 1 |
| Количество ламп | 6 |
| Назначение | Для офиса |
| Общая мощность | 72 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.077 м³ |
| Площадь освещения | 0-10 |
| Световой поток | 3960 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип светильника | пристельовий |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Ширина (Диаметр) | 1400 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 653 ₴



