Стили "Нордик" и "скандинавский лофт" прочно входят в наш обиход. В Украине как и в былые времена всё большее влияние на моду культуру и дизайн оказывают "варяги". Наша компания стараясь не отставать от трендов готова представить новые космические люстры в стиле скандинавский лофт. Подобное направление совсем недавно произвело фурор в мире люстр на выставке в Милане. И вот люстры в таком стиле уже доступны к покупке в Украине.
Сейчас же серия поистине безгранична. Молодые дизайнеры и фабрики из Поднебесной смогли развить эту серию в десятки моделей светильников в стиле "Скандинавский лофт".
Светильники "бабочки" внесут нотки легкости в любой, даже самый строгий, интерьер.
Изящные филигранные светильники из стекла, акрила и металла разных фактур, в сочетании с высококачественными светодиодными модулями преображают и дополняют самый изысканный современный интерьер.
Цветовая температур переключается простым выключением-включением светильника.
Длина подвесов регулируется стандартными зажимами для люстр подвесов.
Модель отпускается только кратно 2шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.45 kg |
| Высота | 1800 mm |
| Высота плафона | 240 mm |
| Габариты упаковки | 27x27x27 |
| Диаметр основания | 90 mm |
| Диаметр плафона | 170 mm |
| Длина монтажной планки | 85 mm |
| Длина цепи | 1560 mm |
| Минимальная высота | 300 mm |
| Общая мощность | 4 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.02 м³ |
| Световой поток | 220 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип упаковки | коробка |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Ширина (Диаметр) | 170 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 508 ₴


