Светодиодные светильники «кольца» всегда будут в центре вашего внимания. Ведь за счёт регулировки шнура вы можете подвесить кольца по-разному, создавая свою личную композицию.
Перед Вами совсем новое и необычное исполнение плафонов, обрамляющих LED лампы. Такая люстра запросто подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек».
В комплекте с люстрой идёт самый современный тип пульта с электронным диммером и регулятором цвета. С пульта можно включить один из предустановленных режимов освещения - тёплый свет, холодный свет, нейтральный; включить режим "ночник" (люстра будет включена всего на 5% мощности LED-люстры), уменьшить или увеличить яркость на 50%, а если всего этого покажется мало - плавно отрегулировать уровень яркости и цветовую температуру.
С выключателя люстра переключается как и любая другая светодиодная люстра. Каждое включение выключение поочередно переводит люстру по следующим режимам: холодный свет, тёплый свет, нейтральный свет.
9079
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.83 kg |
| Высота | 800 mm |
| Высота упаковки | 60 mm |
| Габариты упаковки | 81x81x6 |
| Глубина упаковки | 810 mm |
| Диаметр основания | 220 mm |
| Диаметр плафона | 600 mm |
| Длина монтажной планки | 175 mm |
| Длина цепи | 700 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество коробок | 1 |
| Минимальная высота | 600 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 160 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.039 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Площадь освещения | 10-20 |
| Световой поток | 8800 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип упаковки | коробка |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Ширина (Диаметр) | 800 mm |
| Ширина упаковки | 810 mm |
Информация для заказа
- Цена: 5 831 ₴

