Новые эксклюзивные хрустальные люстры представленные на нашем сайте готовы озарить своим блеском квартиры Украинцев. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под классическую лампу или экономку которые идеально подойдут для небольших комнат, и даже для низких потолков!!! Хрустальная люстра под обычную лампочку с цоколем Е14. Внимание!!! Вес люстры более 8кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип светильника | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 kg |
| Высота | 1350 mm |
| Габариты упаковки | 80x80x24 |
| Диаметр основания | 130 mm |
| Длина монтажной планки | 110 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество коробок | 2 |
| Количество ламп | 18 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 650 mm |
| Назначение | Для офиса |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.192 м³ |
| Патрон | E14 |
| Площадь освещения | 10-20 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 780 mm |
Информация для заказа
- Цена: 21 241 ₴




