Новые эксклюзивные хрустальные люстры представленные на нашем сайте готовы озарить своим блеском квартиры Украинцев. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под классическую лампу или экономку которые идеально подойдут для небольших комнат, и даже для низких потолков!!! Хрустальная люстра под обычную лампочку с цоколем Е14.
Использовать вытянутую низкорасположенную люстру над обеденным столом давно стало неписаным правилом дизайна интерьера. Пропорции овальных люстр идеально гармонируют с большими обеденными столами. А блеск сотен хрустальных подвесок сделает неотразимой сервировку званого ужина. Люстра специально расчитана так, что максимум яркого света попадёт на стол, а остальное пространство помещения наполнится мягким светом рассеяным хрустальными подвесками.
Внимание!!! Вес люстры 11.5кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип светильника | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 kg |
| Высота | 1000 mm |
| Габариты упаковки | 34x92x13 |
| Длина | 870 mm |
| Длина монтажной планки | 380 mm |
| Длина основания | 500 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество коробок | 2 |
| Количество ламп | 10 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 400 mm |
| Назначение | Для офиса |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.079 м³ |
| Патрон | E14 |
| Площадь освещения | 10-20 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 290 mm |
| Ширина основания | 50 mm |
Информация для заказа
- Цена: 13 586 ₴




