Накладные точечные светильники предназначены для яркого акцентного освещения. Они могут эффектно осветить барную стойку, рабочую поверхность, или к примеру витрину магазина. Строгая стильная форма накладного точечного светильника гармонично вписывается в современные интерьеры. А световой поток с широким цветовым охватом создаёт визуальный комфорт как при освещении солнечным светом, заставляя все краски интерьера играть в полную силу.Накладные LED светильники идеальное дополнение к современным потолочным светодиодным люстрам.
Преимущества по сравнению со врезными точечными светильниками:больший диапазон мощностей,нет привязки к диаметру отверстия, при установке можно обойтись полностью без него,не требует гипсокартонного короба, больше нет необходимости опускать потолок для размещения точечных светильников,лучшая вентиляция светодиода - больший срок работы светильника,наличие большого отражателя - более четкое формирование светового потока,большая поверхность люминофора светодиода - ровнее спектр свечения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 kg |
| Высота | 220 mm |
| Габариты упаковки | 25x25x27 |
| Диаметр основания | 220 mm |
| Длина монтажной планки | 215 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Для офиса |
| Общая мощность | 70 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.017 м³ |
| Площадь освещения | 0-10 |
| Световой поток | 3850 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Ширина (Диаметр) | 220 mm |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴




