Новые эксклюзивные хрустальные люстры представленные на нашем сайте готовы озарить своим блеском квартиры Украинцев. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под классическую лампу или экономку которые идеально подойдут для небольших комнат, и даже для низких потолков!!!
Хрустальная люстра под обычную лампочку с цоколем Е14. Внимание!!! Вес люстры более 10кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20.8 kg |
| Высота | 850 mm |
| Габариты упаковки | 61x61x26 |
| Диаметр основания | 130 mm |
| Длина монтажной планки | 110 mm |
| Длина цепи | 550 mm |
| Количество ламп | 13 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 450 mm |
| Назначение | Для офиса |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.097 м³ |
| Патрон | E14 |
| Площадь освещения | 0-10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 600 mm |
Информация для заказа
- Цена: 7 294 ₴


