FNIRSI 1013D – это портативный двухканальный осциллиограф с полосой пропускания до 100 МГц. Осциллограф оснащен цветным 7-дюймовым дисплеем для отображения формы сигнала и встроенной литиевой батареей, обеспечивающей до 4 часов непрерывной работы. Вертикальное разрешение: 8 бит; частота дискретизации в реальном времени: 1 ГВиб/с.
Прибор имеет внутреннюю память объемом 1 Гб для хранения 1000 сигналов и интерфейс USB для подключения к компьютеру. Осциллограф предназначен для диагностики и настройки радио- и электронной аппаратуры.
Особенности
- Компактный и функциональный.
- Большой сенсорный 7-дюймовый TFT-дисплей (800×480 пикселей).
- Защита от высокого напряжения: встроенный модуль обеспечивает защиту до 400 В.
- Оснащен встроенным генератором на 1 кГц с возможностью калибровать щупы.
- Возможность сохранить до 1000 форм сигналов и до 1000 снимков экрана.
- Функция автоматического измерения.
- Функция Roll.
- Функция Лиссажа.
- Функция регулировки яркости экрана.
- Оснащен подставкой для настольного использования.
Технические характеристики
| Количество каналов | 2 |
| Полоса пропускания | 100 МГц |
| Частота дискретизации | 1 ГВиб/с |
| Глубина записи | 240 Кб |
| Входные параметры | |
|---|---|
| Развязка входа | DC, AC |
| Входной импеданс | 1 МОм |
| Установка коэффициента затухания датчика | 1 Х, 10 Х |
| Максимальное входное напряжение | 40 В (1 X), 400 В (10 Х) |
| Горизонтальная система | |
| Коэффициент развертки | 50 с / под - 10 нс / под |
| Вертикальная система | |
| Вертикальная развертка | 50 мВ / под - 500 В / под |
| Время нарастания | < 3 нс |
| Вертикальное разрешение | 8 біт |
| Точность напряжения | ± 2% |
| Точность частоты | ± 0,01% |
| Система синхронизации | |
| Режимы синхронизации | автоматический, нормальный, одиночный |
| Режим тригера | по фронту (спадает / нарастает) |
| Система измерения | |
| Автоматические измерения | VPP, VP, Vmax, Vmin, Vavg, Vrms, Frequent, Duty +, Duty-, Time +, Time-, Period |
| Курсорные измерения | XY, тригер Y |
| Общие характеристики | |
| Дисплей | цветной TFT-дисплей, 7 дюймов, 800×480 пикселей |
| Питание | встроенная литиевая батарея 6000 мАч, 4 часа непрерывной работы, 5 часов зарядки |
| Интерфейс | USB (5 В / 2 А) |
| Встроенная память | 1 Гб |
| Хранение формы волны | 1000 изображений + 1000 сигналов |
| Габариты | 184 × 124 × 50 мм |
| Вага нетто | 650 г |
Комплектация
- Цифровой осциллограф FNIRSI 1013D — 1 шт
- Щуп для осцилографа — 2 шт.
- USB-кабель — 1 шт.
- Блок питания — 1 шт
- Адаптер питания — 1 шт
- Инструкция по эксплуатации — 1 шт
Осциллографы и работа с ними
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fnirsi |
| Питание | USB |
Информация для заказа
- Цена: 9 440 ₴



