SIGLENT SHS820 – это двухканальный портативный осциллограф серии SHS800 с полосой пропускания 200 МГц, частотой дискретизации 500 Мвиб/с и глубиной памяти 32 кБ. Портативный осциллограф SIGLENT SHS820 также выполняет функции мультиметра, позволяющие измерять постоянное/сменное напряжение и ток, сопротивление, емкость, а также проводить тестирование диодов и проверку проводимости электрических кругов.
Особенности
- Полоса пропускания – 200 МГц (для каждого канала)
- Частота дискретизации – 500 Мвиб/с
- Частота дискретизации в эквивалентном режиме - 50 Гвиб/с
- 5 математических функций: добавление, вычитание, умножение, деление, ШПФ
- Измеряемые величины и функции мультиметра:
- постоянные напряжение и ток
- сменные напряжение и ток
- сопротивление
- емкость
- проверка проводимости электрического круга
- тестирование диодов
- Глубина памяти 32 кБ
- 32 автоматических измерения параметров сигнала, 3 режима курсорных измерений
- 5,7-дюймовый цветной ЖК-дисплей
- Встроенная аккумуляторная батарея
Технические характеристики
| Полоса пропускания | 200 МГц |
| Период нарастания | ≤ 3,5 нс |
| Частота дискретизации в реальном времени | 1 канал: 500 Мвиб/с 2 канали: 500 Мвиб/с |
| Частота дискретизации в эквивалентном режиме | 50 Гвиб/с |
| Вертикальная развертка | 2 мВ/под ~ 100 В/под |
| Глубина памяти | 32 кБ |
| Горизонтальная развертка | 2,5 нс - 50 с/под |
| Режимы синхронизации | Edge, Pulse, Video, Slope, Alternative |
| Разрядность частотомира | 6 значущих цифр |
| Математические функции | сложение, вычитание, умножение, деление, ШПФ |
| Измеряемые величины и функции мультиметра: | |
|---|---|
| Постоянное напряжение | 60 мВ / 600 мВ - 1000 В: ± (1% + 5) |
| Сменное напряжение | 60 мВ / 600 мВ - 750 В: ± (1% + 5) |
| Постоянный ток | 60.00 мА - 600 мА / 6 A - 10 A: ± (1,5% + 5) |
| Сменный ток | 60.00 мА - 600 мА / 6 A - 10 A: ± (1,5% + 5) |
| Сопротивление | 600 Ом - 60 МОм: ± (1% + 5) |
| Емкость | 40 нФ / 400 нФ - 400 мФ: ± (4% + 5) |
| Тестирование диодов | 0 - 2 В |
| Проверка проводимости электрического круга | <50 Ом |
| Общие характеристики | |
| Разрядность дисплея | 6000 значущих цифр |
| Размер ЖК-дисплея | 5,7 дюйма (320 × 234) |
| Порти | USB интерфейс, USB-хост |
| Питание | Литиевая батарея: 7,4 В, 5000 мАч Адаптер: входные настройки:100 - 240 В, 50/60 Гц, выходные параметры: 9 В 4 А |
| Габариты | 163,2 × 259,5 × 53,3 мм |
| Вес | 1,5 кг |
Видео
Дополнительная информация
Скачать дополнительную информацию (Data Sheet) для SIGLENT SHS820.
Инструкция пользователя
Скачать инструкция пользователя для SIGLENT SHS820 (англ.).
Комплектация
- Осциллограф SIGLENT SHS820 - 1 шт
- Измерительные щупы осциллографа - 2 шт.
- 1:1
- 1:10
- Кабель питания — 1 шт
- Адаптер питания — 1 шт
- Измерительные щупы мультиметра — 2 шт
- Отвертка для калибровки измерительных щупов - 1 шт
- USB-кабель — 1 шт.
Осциллографы и работа с ними
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siglent Technologies |
| Питание | USB |
Информация для заказа
- Цена: 40 300 ₴



