AOYUE Int 968A+ – экологически безопасный ремонтный комплекс с микропроцессорным управлением, сочетающий в себе термофен, паяльник и дымосасыватель. Напряжение питания – 220 В.
Особенности
- Контролируется микропроцессором.
- Защита от статического электричества (ESD).
- Цифровое управление для термофена.
- Управление паяльником с помощью регулятора.
- Цифровое управление и отображение температуры паяльника.
- Встроенный дымососатель.
- Цифровая калибровка паяльника.
- Сплячий режим для паяльника.
- Функция автоохлаждения.
- Совместимость с различными типами насадок горячего воздуха.
- Совместимость с различными видами паяльных жало.
Технические характеристики
| Напряжение питания | 220 В |
| Габариты станции | 188 × 126 × 250 мм |
| Вес | 5,25 кг |
| ПАЯЛЬНИК | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Диапазон температур | 200°C – 480°C |
| Тип нагревательного элемента | керамический |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Сопротивление между заземлителем и наконечником | ниже 2 Ом |
| Потенциал между заземлителем и наконечником | ниже 2 мВ |
| ТЕРМОФЕН | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Диапазон температур | 100°C – 480°C |
| Тип нагревательного элемента | керамический / металлический |
| Сопротивление между заземлителем и насадкой | ниже 2 Ом |
| Тип мотора | диафрагменный насос |
| Воздушный поток | 23 л/мин |
| ДИМОВСМОКТУВАЧ | |
| Тиск вакууму | 600 мм рт.ст. |
Инструкция пользователя
Скачать Инструкцию пользователя для AOYUE Int968A+ (англ.).
Комплектация
- Блок станции — 1 шт
- Паяльник с дымосасывателем - 1 шт
- Подставка для паяльника с подставкой для припой - 1 шт.
- Паяльное жало AOYUE T-I — 1 шт.
- Термофен с держателем - 1 шт
- Кабель питания — 1 шт
- Наконечник-фильтр — 1 шт
- Наконечник-димовсмоктувач — 1 шт.
- Черный фильтр (круглый) — 1 шт
- Насадка для термофена AOYUE 1124 — 1 шт.
- Насадка для термофена AOYUE 1130 — 1 шт.
- Насадка для термофена AOYUE 1196 — 1 шт.
- Насадка для термофена AOYUE 1313 — 1 шт.
- Насадка для термофена AOYUE 1197 — 1 шт.
- Пинцет для микросхем AOYUE G001 - 1 шт
- Инструкция пользователя - 1 шт
- Инструкция по сборке паяльника - 1 шт
Совместимые паяльные жала
| Конические жала | ||
|---|---|---|
![]() AOYUE T-0.5C |
![]() AOYUE T-0.8C |
![]() AOYUE T-B AOYUE T-B (медное) |
![]() AOYUE T-I |
![]() AOYUE T-LB |
![]() AOYUE T-S4 |
![]() AOYUE T-S8 |
![]() AOYUE T-SB |
![]() AOYUE T-SI |
| Жала с односторонним срезом | ||
![]() AOYUE T-1C |
![]() AOYUE T-1CF |
![]() AOYUE T-1.5CF |
![]() AOYUE T-1.5CM |
![]() AOYUE T-2C |
![]() AOYUE T-2CF |
![]() AOYUE T-2CM |
![]() AOYUE T-3C |
![]() AOYUE T-3CF |
![]() AOYUE T-3CM |
![]() AOYUE T-4C |
![]() AOYUE T-4CF |
![]() AOYUE T-4CM |
![]() AOYUE T-S6 |
![]() AOYUE T-S7 |
| Жала с двухсторонним срезом | ||
![]() AOYUE T-0.8D |
![]() AOYUE T-1.2D |
![]() AOYUE T-1.2LD |
![]() AOYUE T-1.6D |
![]() AOYUE T-2LD |
![]() AOYUE T-2.4D |
![]() AOYUE T-3.2D |
![]() AOYUE T-3.2LD |
![]() AOYUE T-S3 |
![]() AOYUE T-S9 |
||
| Жала с изгибом | ||
![]() AOYUE T-0.2RB |
![]() AOYUE T-1.8H |
![]() AOYUE T-H |
| Жала типа «нож» | ||
![]() AOYUE T-K |
||
| Жала для SMD | ||
![]() AOYUE T-R |
![]() AOYUE T-RT |
|
Советы для пайки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOYUE |
Информация для заказа
- Цена: 10 340 ₴









































