Новая серия врезных точечных светильников из металла способна вас удивить интересными формами. Минимализм и яркие кристаллы играют на контрасте, создавая неповторимый стиль вашего интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 kg |
| Высота | 10 mm |
| Габариты упаковки | 4x10x10 |
| Глубина | 60 mm |
| Длина | 115 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Комплект поставки | патрон |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Напряжение | 220 V |
| Патрон | g5.3 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | пружина |
| Тип светильника | вбудований |
| Тип упаковки | коробка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 90 mm |
| Ширина отверстия(Диаметр) | 65 mm |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



